За билетами на матч курского «Авангарда» с «Томью» приглашают в драмтеатр
Стартовала продажа билетов на матч 17-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2018/19 между курским «Авангардом» и томской «Томью», который пройдёт в Курске на стадионе «Трудовые резервы» в субботу, 20 октября, и начнётся в 16.00.
Как сообщила пресс-служба ФК «Авангард» на его официальной странице в социальной сети «ВКонтакте», билеты на эту игру можно приобрести в кассах Драматического театра им. А.С. Пушкина с 10.00 до 20.00. В день матча кассы стадиона «Трудовые резервы» откроются в 13.00.
Олег Столбецов
Фото: сайт ФК «Авангард» (Курск)
Похожие статьи
По Курску проехал «Трамвай-книгочей»В Курском онкоцентре открылось новое отделениеВ Курской области школьники подвергались опасностиКурянин получил штраф за использование шпаргалки на экзаменеВ Курской области автомобиль врезался в деревоЕще в рубрике
11:05
11:03
11:01
10:58
10:55
10:48
10:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске тренер детской команды проиграл в азартных играх деньги, собранные на соревнования
11:03
В Курской области через суд требуют вернуть более двух миллионов рублей незаконных соцвыплат
11:01
Жительницу Санкт-Петербурга осудили за хранение наркотиков в Курской области
10:58
В Курской области с начала года выявили 16 нарушений правил охоты
10:55
Вернувшихся с территории Украины жителей Курской области встретили и разместили в Курске
10:48
Курский облсуд пересмотрел приговор по делу о мошенничестве на 1,8 миллиона рублей
10:46
Хинштейн заявил, что прогимназия Радуга в Курске продолжит работу несмотря на долги
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ