Выставка «Добро детских сердец» в музее Железногорска

До 13 декабря будет идти стартовавшая декада инвалидов. Сегодня в краеведческом музее города открылась приуроченная к ней художественная выставка «Добро детских сердец».

Выставка посвящена 25-летию Железногорского дома-интерната «Надежда». В этом году детки интерната впервые приняли участие в такой выставке, проходящей на территории музея. Перед зрителями открылась настоящая панорама творческих талантов. Как сказала заместитель директора интерната Юлия Артюхова, особенные детки вкладывают душу в свои работы, их творчество несет заряд позитива, ярких красок и положительных эмоций. А в качестве работ выставлены различные поделки из дерева, необычные красивые рисунки и аппликации. В конце мероприятия всех ждали сладкие призы и познавательные экскурсии.

По словам Юлии Викторовны,  участники выразили надежду на то, чтобы в дальнейшем сотрудничать с коллективом музея и сделать такие мероприятия ежегодной традицией.

Алгор

По материалам http://www.echonedeli.ru

Фото yandex.kz



Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Над Курской областью за ночь сбили 62 украинских беспилотника
В Курском госуниверситете стартовали «мастерские» проектов
В Белгороде прошёл Форум юных паралимпийцев
Праздничный Курск становится ярче
Жители Кукуевки обратились к президенту России

Еще в рубрике

12:55
Освобожденным из украинского плена курянам оформили меры поддержки

12:27
В Железногорске назначили нового заместителя главы администрации

12:12
Курская компания благоустроит пляж «О.Берег» в Обояни за 87,5 млн рублей

11:29
В Курске с незаконной рекламой борются с помощью автодозвона

11:01
В Курске огласили приговор несовершеннолетнему, который убил своего знакомого

10:13
Мошенники создают фейковые сайты для бронирования бензина в Курске

09:53
В Курской области разъяснили новые правила сверхурочной работы

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама