Врио губернатора напомнил курянам о лыжной гонке

Вчера, 17 февраля, временно исполняющий обязанности Губернатора Курской области Роман Старовойт опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram обращение к курянам, в котором напомнил о предстоящих 24 февраля соревнованиях по лыжным гонкам и пригласил всех желающих принять в них участие.
«Дорогие земляки! Напоминаю — 24 февраля в 9.30 в урочище «Солянка» (Моква) состоятся соревнования по лыжным гонкам на Кубок губернатора.
⠀
Трёхкратный чемпион мира и двукратный призёр Олимпийских игр в эстафетных гонках по биатлону Иван Черезов (@ivan_tcherezov), я и наши друзья — победители и призёры Чемпионата мира и Олимпийских игр Антон Шипулин (@anton_shipulin), Александр Легков (@alexanderlegkov), Алексей Петухов (@petukhov83), Анатолий Алябьев приглашаем всех принять участие.
⠀
Участие абсолютно свободное, нужно только заполнить заявку. Подробности — на сайте администрации Курской области. Все желающие смогут не только получить удовольствие от 9-километровой гонки, но и пообщаться с выдающимися спортсменами.
⠀
Приходите всей семьей, будет здорово!» - говорится в обращении.
Сам Роман Старовойт также планирует пройти 9-километровую трассу. Напомним, что недавно, 9 февраля, Роман Владимирович принял участие в массовых соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжня России-2019». Он выступал в гонке на 10 километров среди мужчин 19-49 лет под символическим номером 46 и преодолел эту дистанцию за 29 минут 35 секунд.
Олег Столбецов
Фото: Друг для друга
Похожие статьи
Как живётся курянам в разваливающемся домеВиктор Карамышев проверил турники и горки на детском городке у новых домов в Курске
Как выбрать модное платье на вечеринку?
Более полумиллиарда рублей направлено на развитие медицины в Курске
Контактная зоовыставка "Федерация кошек"
Еще в рубрике
В Курской области сотрудники МЧС провели контролируемый отжиг сухостоя
15:05
В Курске временно приостановят подачу горячей воды в нескольких домах из-за проверок теплосетей
22:05
В Курской области высажено 66 тысяч молодых деревьев в рамках лесовосстановительных работ
19:03
В Курске волонтёры Домика добрых дел испекли более тысячи куличей к Пасхе
15:01
В Курской области сельхозкомпанию обязали восстановить загрязнённый участок земли
12:06
Жительница Суджи спасла двух раненых российских военных, выдав их за своих сыновей
11:50
Курские росгвардейцы позаботятся о безопасности на Пасху
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ