Врио губернатора напомнил курянам о лыжной гонке

Вчера, 17 февраля, временно исполняющий обязанности Губернатора Курской области Роман Старовойт опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram обращение к курянам, в котором напомнил о предстоящих 24 февраля соревнованиях по лыжным гонкам и пригласил всех желающих принять в них участие.

 

«Дорогие земляки! Напоминаю — 24 февраля в 9.30 в урочище «Солянка» (Моква) состоятся соревнования по лыжным гонкам на Кубок губернатора.

Трёхкратный чемпион мира и двукратный призёр Олимпийских игр в эстафетных гонках по биатлону Иван Черезов (@ivan_tcherezov), я и наши друзья — победители и призёры Чемпионата мира и Олимпийских игр Антон Шипулин (@anton_shipulin), Александр Легков (@alexanderlegkov), Алексей Петухов (@petukhov83), Анатолий Алябьев приглашаем всех принять участие.

Участие абсолютно свободное, нужно только заполнить заявку. Подробности — на сайте администрации Курской области. Все желающие смогут не только получить удовольствие от 9-километровой гонки, но и пообщаться с выдающимися спортсменами.

Приходите всей семьей, будет здорово!» - говорится в обращении.

 

Сам Роман Старовойт также планирует пройти 9-километровую трассу. Напомним, что недавно, 9 февраля, Роман Владимирович принял участие в массовых соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжня России-2019». Он выступал в гонке на 10 километров среди мужчин 19-49 лет под символическим номером 46 и преодолел эту дистанцию за 29 минут 35 секунд.

 

Олег Столбецов

 

Фото: Друг для друга

 

##Лыжныегонки#РоманСтаровойт
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Парк КЗТЗ приняли, не успев сделать
Курские спасатели пополнили банк крови во время донорской акции
В России введут штрафы за поиск экстремистских материалов и рекламу VPN
Призраки прошлого в новой обертке?
В Курской области изъяли 230 килограммов продукции с АЧС

Еще в рубрике

21:00
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом

20:00
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове

19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты

18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников

17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике

15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса

15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама