В соседней Украине подорожали билеты на поезда
.jpg)
С 30 мая ПАО «Укрзалізниця» ("Украинская железная дорога") повысила тарифы на железнодорожные пассажирские перевозки на 12%.
Как сообщили в пресс-службе железнодорожной компании, индексация тарифов на 12%, начиная с этих суток, началась на все направления и для всех категорий поездов.
«Укрзалізниця» планировала повысить тарифы на пассажирские перевозки ещё с 1 апреля, однако этого не произошло в связи с тем, что соответствующий приказ не прошёл все уровни согласования. Проектом приказа предусматривается проведение индексации тарифов на перевозку пассажиров в два этапа по 12%. Второй этап должен стартовать с 1 октября. В целом уровень индексации тарифов на перевозку пассажиров в декабре 2018 года по отношению к декабрю предыдущего года составит 25%, пишет "Вечерний Харьков".
Олег Столбецов
Похожие статьи
В Курске начался прием заявлений на компенсацию утраченного транспортаВ Черемисиновской ЦРБ умерли терапевт и санитарка6 погибших: коронавирус не спешит отступать из регионаПолномочия Пенсионного фонда расширяютсяНазначен руководитель Рассказовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Тамбовской областиЕще в рубрике
В Курске открылась выставка-конкурс детских рисунков «Мы за мир»
03:04
Курянки триумфально выступили на конкурсах «Российская красавица» и «Русская красавица» в Москве
01:00
«Хор Турецкого» и «Сопрано Турецкого» выступили в Курской области с программой ко Дню Победы
23:10
И.о. мэра Курска Сергей Котляров сдал кровь и призвал горожан стать донорами
21:59
В Курске открылась выставка о Курской битве и поэтах-фронтовиках
21:39
В Курске продолжается весенняя уборка: моют остановки и улицы
19:54
Участок трассы в Горшеченском районе перекроют на полтора месяца
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ