В России будут следить за недовольством граждан в соц.сетях
"Инцидент менеджмент", так называется инициатива Кремля, который предложил следить за реакцией граждан на действия властей. Об этом сообщает "Lenta.ru".
Мониторинг проводится по таким соц.сетям, как Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagramm и Одноклассники. Информация попадает к администратору, который производит ее фильтрацию и решает, на какие сообщения нужно дать ответ. Местным властям нужно отреагировать на запрос в течение суток с момента его регистрации.
Автор: Евгений Ерохин
Фото: Яндекс.Картинки
Похожие статьи
Что готовят курянам выборы-2021?Жители села Алексеевка остались без света из-за обстрела ВСУВ Железногорске и Касторном открыли новые Центры общения для пожилыхСколько курских семей получают ежемесячные выплаты из маткапитала?В Курской области к лету готовят 31 официальный пляжЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ