В Курской области преступник украл деньги и отправился на море
Житель Горшеченского района обратился в полицию, когда не обнаружил у себя дома крупную сумму денег.
Как выяснилось, мужчина некоторое время находился на лечении в Курске. В это время в его дом влез неоднократно судимый 36-летний местный житель и похитил около 800 тысяч рублей. Искать долго деньги вору не пришлось, хозяин сам рассказал ему о месте своих сбережений во время застолья.
После проделанной работы вор решил уехать отдыхать к морю, где за несколько дней успешно реализовал все украденные деньги. Когда вернулся домой, его задержали. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Фото: яндекс.картинки
Похожие статьи
Курянам напомнили о запрете на продажу алкоголя в День знанийОбласть начала подготовку к паводкуНовоиспечённого главу Курской области поздравляют на международном уровнеПочему свалка в Судже горит?Задержан местный житель Железногорска по подозрению в нелегальном обороте наркотиковЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:23
17:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ