В Курской области незаконно торговали клубникой и черешней

В Железногорске 5 торговцев были наказаны за продажу клубники и черешни с нарушением закона.

Товар поставили  из Краснодарского края, но в управлении Россельхознадзора забыли об этом известить. Это нарушает ст.32  федерального закона № 206-ФЗ от 21.07.2014 «О карантине растений».

Нарушителей привлекли к административной ответственности и выписали им штраф


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курский свинокомплекс не смог добиться компенсации за убытки от АЧС
В Орле состоялся межрегиональный семинар молодых литераторов
Последний звонок прозвенел для более 6 тысяч выпускников
Куряне считают государственные ТВ-каналы главным источником фейковых новостей
Глава Курской Росгвардии будет принимать граждан в приемной Президента РФ

Еще в рубрике

10:00
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия

09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама