В Курской области незаконно торговали клубникой и черешней
В Железногорске 5 торговцев были наказаны за продажу клубники и черешни с нарушением закона.
Товар поставили из Краснодарского края, но в управлении Россельхознадзора забыли об этом известить. Это нарушает ст.32 федерального закона № 206-ФЗ от 21.07.2014 «О карантине растений».
Нарушителей привлекли к административной ответственности и выписали им штраф
Похожие статьи
Курский свинокомплекс не смог добиться компенсации за убытки от АЧСВ Орле состоялся межрегиональный семинар молодых литераторовПоследний звонок прозвенел для более 6 тысяч выпускниковКуряне считают государственные ТВ-каналы главным источником фейковых новостейГлава Курской Росгвардии будет принимать граждан в приемной Президента РФЕще в рубрике
10:00
09:00
21:00
19:00
17:00
15:07
12:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия
09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра
21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ