В Курске жильцы затопленного дома надеются на компенсацию
Около недели в многоквартирном доме №7 на улице Хуторской с потолка текла вода, отваливались обои, рассыхался ламинат, портилась мебель. Все это-следствие некачественного капремонта, который не выдержал сильного дождя.
Как сообщают в КИ, представили фирмы долго не выходили на связь. Старшая по дому №7 Наталья Датченко рассказала, что на общем собрании собственников было принято решение отказаться от услуг подрядчика. Сумма, за которую предложили сделать ремонт крыши в ООО «Стройкомплект» не устроила жильцов. Теперь они ищут нового исполнителя.
Зато горе-организация, которая производила ремонтные работы, получила свой аванс в сумме 477 565 рублей, работы по ремонту кровли должны были завершиться не позднее 25 июля.
Из-за смены компании жители будут еще некоторое время жить с дырой в крыше и возвращение аванса собственникам остается под вопросом
фото:яндекс.картинки
Похожие статьи
Курским пожарным пришла лесопожарная техникаС какими данными по коронавирусу Курская область шагнула в весну?Мужчина, избивший двух сотрудников Росгвардии, осужден Игорь Артамонов подписал соглашение с международной газовой и инжиниринговой компанией Linde EngineeringВ Курске будут судить мужчину, обвиняемого в причинении смерти по неосторожностиЕще в рубрике
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста
17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые
17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей
16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц
15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд
15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов
14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ