В Курске планируется отремонтировать 34 двора и 10 общественных территорий

В конце прошлого месяца в трех дворовых территориях в Северо-Западном округе начались работы. Согласно проекту «Комфортная городская среда», до начала отопительного сезона должны завершиться ремонтные работы в 34 двора и 10 общественных территориях.  

Как пояснил координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды ОНФ, проблема остается только в сроках.

В прошлом году это затянутые сроки по реализации программы. Три объекта, а всего-то в городе Курске и было три. Это сквер на Северо-Западе, сквер у магазина «Эльдорадо» и парк Дзержинского. Четвертым внеочередным стал сквер у администрации области, - рассказывает Елена Анисенкова.

Первый заместитель главы администрации г. Курска Сергей Малахов просит горожан не волноваться и обещает, что все намеченные планы осуществляться обязательно.

фото:яндекс.курск


 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области 23 сентября сбили две вражеские ракеты
В Тамбовской области в рамках расследования уголовного дела следователи устанавливают обстоятельства гибели при пожаре четырех человек, в том числе малолетнего ребенка
Путин: действия Горбачёва и идеология государства
Неисправности телевизоров Samsung
Экс-председатель Представительного Собрания обжалует отставку в суде

Еще в рубрике

17:31
В Правительстве региона рассказали о распространении поддельных приказов

17:18
Курянина осудили за возбуждение вражды к «нерусским, небелым и неправославным»

17:00
В Курске на Крещенский обед пришли около 50 человек

15:39
Курский врио губернатора пристыдил Ирину Мусьял за отпуск в Индии

15:30
В Курске по 12 адресам жители ждут специалистов по отлову собак

14:12
В Курской области ночью 21 января похолодает до 6 градусов мороза

13:06
В Курской области мигрантам запретят работать таксистами и курьерами

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама