В Курске должны ликвидировать «просадку люков»

Городская мэрия сообщает, что ремонтные работы на улицах Магистральная, К. Маркса, Дубровинского и по проспекту Ленинского Комсомола уже завершены. К ремонту на Красной площади только готовятся. Не завершены работы на улицах Кр. Октябрь, ВЧК, Малых, 50 лет Октября.

 Вместе с заменой дорожного покрытия предусмотрены работы по ремонту смотровых колодцев инженерных коммуникаций, расположенных на проезжих частях дорог, в том числе с устройством железобетонных плит перекрытия, что в дальнейшем предотвратит просадку люков, - поясняет пресс-служба мэрии, - на отдельных участках дорог осуществляются работы по частичной замене или установке бортовых камней в местах их повреждения или отсутствия.

По плану все ремонтные работы должны завершиться к августу.

На ямочный ремонт в этом году выделено 31, 6 миллиона рублей. Запланировано отремонтировать 31 883 кв. метров дорожного покрытия. На  сегодня работы выполнены на общей площади более 13 000 кв. метров

фото:яндекс.картинки


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянка Виктория Борзенкова завоевала золото молодёжного чемпионата мира по нардам
Курский спортсмен стал чемпионом Европы
Штаб-сержант ВСУ осужден за теракт в Курской области
Курские «Русичи» дважды разгромили «Арсенал-2»
По факту поджога библиотеки в Тимском районе возбуждено уголовное дело

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама