В курской школе-интернате состоялся утренник для «шефов»

Пора новогодних праздников и утренников в учебных заведениях в самом разгаре. Погрузиться в мир сказок и волшебства в этот зимний период хотят и стар, и млад. Это представление –подарок ребятам и всем, кто оказывает учреждению помощь.

Учебное заведение носит имя подполковника ФСБ России – Геннадия Карманова, героически погибшего при проведении контртеррористической операции на территории Чеченской Республики. Поэтому среди «шефов» много представителей силовых структур.

Из 130 учеников школы-интерната, 86 – это дети с ограниченными возможностями здоровья. Поэтому компания «Орто-доктор», также тесно взаимодействует учреждением.

Сюжет представления каждый год новый, а в данном случае – это сразу несколько сказок в одной. «Тысяча и одна ночь», «Снежная королева», «Бременские музыканты», «Мери Поппинс», «Белоснежка и семь гномов» и многие другие.

Сам перфоманс интерактивный. Происходящее на сцене действо перемещается в зрительный зал, да и персонажи, как это модно сейчас говорить: ломают «четвертую стену» и общаются на прямую с публикой.

 


Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"



Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Прокуратура отстояла в суде права ветерана труда
В Курской области прошла акция «Сохраним лес»
В Курске на Новой Боевке уложили дорогу из битого кирпича
В Курске работникам не выплачивали зарплату два месяца
Пенсионный фонд анонсировал цифровой аналог пенсионного удостоверения

Еще в рубрике

21:00
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом

20:00
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове

19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты

18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников

17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике

15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса

15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама