В курском гараже горели сразу два «жигулёнка»
9 марта примерно в половине десятого вечера спасатели Курской области приняли сообщение о загорании в гараже на улице Олега Кошевого в городе Льгов.
На место происшествия были направлены пожарные-спасатели десятой части Льговского района, добровольная пожарная дружина Льгова, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей.
По прибытии через десять минут после сигнала приступили к ликвидации загорания. Загорание локализовано через четырнадцать минут. Пострадавших нет.
В результате пожара в шлакоблочном гараже размером семь на тринадцать метров сгорела кровля на площади шестьдесят квадратных метров., повреждено деревянное потолочное перекрытие на площади тридцать «квадратов», в автомобиле «ВАЗ 2113» и автомобиле «ВАЗ 2110» огнем повреждено лакокрасочное покрытие и пластиковые части.
фото 46.mchs.gov.ru
Похожие статьи
Эвакуированные жители приграничья хотят строить жильё в родных населённых пунктахКурский филиал Росреестра призывает граждан быть бдительнымиГде на тротуарах в Курске появятся новые пандусыВ Курской области нашли целый арсенал со времён Великой ОтечественнойВ областной больнице теперь действует отделение экстренной медицинской помощиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ