В Железногорске запретили сайты, препятствующие видеозаписи нарушений
По требованию железногорского прокурора суд признал запрещенной информацию на сайтах, в которой рассказывается о продаже устройств, которые помогают нарушителям и препятствуют видеозаписи номеров и другой информации об автомобиле.
Железногорская прокуратура провела мониторинг в Интернете и обнаружила семь сайтов, которые предлагали купить у них подобные устройства. Причём, на ресурсах содержалась полная информация о способах покупки, доставки и цене на товар. Железногорский прокурор направил в суд иск, где просил признать указанную информации запрещённой к распространению. Суд согласился с доводами прокурора и полностью удовлетворил представленные требования.
Алгор
Фото sergeiprokopenko75dz.blogspot.com
Похожие статьи
В небе над Курской областью сбили 2 украинские ракетыCovid-19 в регионе: данные на 7 маяКакой станет центральная улица Курска?Рамзан Кадыров получил главную архитектурную премию РоссииПочти 1,8 млрд рублей составляет прямая господдержка сельхозтоваропроизводителей Орловской области в рамках госпрограммы в текущем годуЕще в рубрике
17:07
17:04
12:00
11:59
11:57
11:48
10:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске с 2026 года гостиницы начнут платить туристический налог за размещение гостей
17:04
В правительстве Курской области закрепили руководителей по безопасности и антикоррупционной работе
12:00
В Курске назвали критическим дефицит кадров в городской администрации из-за низких зарплат
11:59
В Курске в ноябре и декабре пройдут межрегиональные ярмарки у комплекса МегаГРИНН
11:57
В Курске открыли мемориальную доску герою СВО Роману Рассадникову
11:48
Курский драмтеатр имени Пушкина ждёт новая реконструкция с федеральной поддержкой в 2027–2028 годах
10:21
Куряне с Майского бульвара обсудили с Хинштейном спорную дворовую дорогу
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ