В Железногорске сбит пешеход

Спасатели МЧС в Железногорске приняли участие в ликвидации ДТП, произошедшего сегодня в 09:30 утра на улице Курской.

На место происшествия срочно прибыли спасатели и сотрудники ГИБДД, а также работники скорой медицинской помощи. По прибытии на место спасатели установили, что водитель автомобиля «Форд Транзит» допустил наезд на пешехода. В результате ДТП есть пострадавший. 
в утренней операции принимало участие 7 человек и 3 единицы техники.

Главное управление МЧС России по Курской области обращается ко всем участникам движения и напоминает о необходимости соблюдения установленных правил движения. 
Уважаемые водители! Помните о том, что от вас зависят жизни и здоровье других людей! Будьте внимательны и осторожны! В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов! Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Курской области – 51-00-22.

Алгор

По материалам и фото https://vk.com/mchskursk46


Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 



Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Ушла эпоха
Банк «Открытие» запускает оплату услуг оператора связи Билайн в СБП
Новая схема Интернет – мошенничества обнаружена в Железногорске
С новым годом курян поздравляет директор курского филиала финансового университета при правительстве РФ Людмила Дремова
Воин СВО провел урок мужества для курских школьников

Еще в рубрике

17:00
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой

16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников

16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака

16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта

15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями

15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч

15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама