В Железногорске сбит пешеход
Спасатели МЧС в Железногорске приняли участие в ликвидации ДТП, произошедшего сегодня в 09:30 утра на улице Курской.
На место происшествия срочно прибыли спасатели и сотрудники ГИБДД, а также работники скорой медицинской помощи. По прибытии на место спасатели установили, что водитель автомобиля «Форд Транзит» допустил наезд на пешехода. В результате ДТП есть пострадавший.
в утренней операции принимало участие 7 человек и 3 единицы техники.
Главное управление МЧС России по Курской области обращается ко всем участникам движения и напоминает о необходимости соблюдения установленных правил движения.
Уважаемые водители! Помните о том, что от вас зависят жизни и здоровье других людей! Будьте внимательны и осторожны! В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов! Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Курской области – 51-00-22.
Алгор
По материалам и фото https://vk.com/mchskursk46
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
За нерадивых курских коммунальщиков взялась прокуратураВ Курской области проверили безопасность водоёмовБывший глава «ГРИННа» стал отцом в 67 летВ Курской области пьяный мужчина упал с мотоциклаВ Курской области продавец автоэмали заплатит 44 тысячи рублей за неверно подобранный цветЕще в рубрике
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников
17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева
17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году
17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома
15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке
15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ