В Железногорске арестовали насильников
В городе горняков арестовали четверых приезжих рабочих, подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней девушки.
Компания гастарбайтеров, работавших в Железногорске угодила за решётку. Трое –мужчин оказались гражданами Украины, а один - житель соседнего района Курской области. Они вместе работали на одном из объектов в Железногорском районе, вместе снимали жильё.
Газете «Эхо недели» руководитель железногорского отдела Следственного комитета Максим Головин рассказал, что 19 марта мужчины пригласили к себе в гости 17-летнюю приезжую девушку и надругались над ней. Девушка звала на помощь и это услышали соседи. Вызвавшие полицию.
Все подозреваемые сейчас находятся под стражей и в отношении их возбуждено уголовное дело.
Алгор
Фото tass.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Несколько курских домов остались без горячей воды из-за ремонтаЖители Союзной более суток выживают без водыКурский регион получил «премию» за эффективность в размере 839 млн.рублейВ Орле пройдет региональный этап Спартакиады пенсионеров РоссииВ Курской области прохожие нашли на улице новорождённогоЕще в рубрике
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
12:39
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ