В Курской области столкнулись три автомобиля – есть пострадавшие и потери
![В Курской области столкнулись три автомобиля – есть пострадавшие и потери](/upload/images/07122018/271201.jpg)
Сегодня, 7 декабря, в 12-37 на трассе Медвенского района произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием большого грузовика, легковушки и небольшого грузовичка.
Спасатели Курской области приняли участие в ликвидации последствий этой аварии вблизи населённого пункта Черниченские дворы. Кроме них, после звонка на «112», на место ДТП приехали пожарные тридцать четвёртой части Медвенского района, сотрудники автоинспекции и работники скорой медицинской помощи.
По прибытии было установлено, что произошло столкновение трех автомобилей «КАМАЗ», «ГАЗон NEXT» и «ВАЗ 2111». В результате ДТП есть пострадавший и рассыпано несколько тонн сельскохозяйственного добра. Привлекалась группировка сил и средств в составе семи человек и трёх единицы техники.
по данным УМЧС России по Курской области
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
В Курске вандалы разбили новую трамвайную остановкуВ Курской области автомобили, вызывающие подозрения, будут тщательно проверятьВ Курске дорожные службы продолжают убирать снегЖитель Чаплыгинского района стал фигурантом уголовного дела за попытку подкупить инспектора ДПС Более 130 липецких дворов благоустроят в этом годуЕще в рубрике
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА
12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории
11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега
09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель
16:20
В Курске 400 дворников расчищают дворы от снега
14:09
В Курской области 16 февраля ожидаются морозы до -17 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ