В Курской области сгорели сарай и баня
В половину восьмого вечера 19 сентября на телефон службы спасения «112» поступил звонок с сообщением о возгорании на территории посёлка Каменец Железногорского района.
По приезду пожранные обнаружили горящими дворовые постройки, как потом выяснилось – это были баня и сарай. На тушение хозяйственных объектов ушло несколько минут, огнеборцы справились с пламенем и пролили всё, что осталось.
А осталось, к сожалению, от построек немного: сарай 66 квадратов и деревянная баня три на пять метров сгорели до оснований. Сумма ущерба и причина пожара устанавливаются.
Александр С
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
Прокуратура всё-таки заметила нарушения на полигоне «Старково»В Курской области выявили «липового» банкротаВоенные следователи расследуют гибель жительницы села Погребки после удара дронаПродажи полисов СберСтрахования по комплексной защите малого бизнеса выросли в 1,7 разаКурский женский баскетбол опирается на крепкое плечо «Металлоинвеста»Еще в рубрике
17:10
17:09
17:08
16:32
15:59
15:16
14:56
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста
17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые
17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей
16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц
15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд
15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов
14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ