В Курской области появились три новые камеры фото фиксации нарушений ПДД

Как сообщают пользователи сообщества «ВКонтакте Автокадр46», на территории региона установлены три новых никогда не дремлющих автоинспектора. Камеры типа «Скат-С» способны фиксировать превышение скорости, движение по обочине и выделенной полосе, выезд на встречку.

Теперь автолюбителям придётся соблюдать все нормативы правил дорожного движения на участках:
•    в селе Беседино (столбе напротив поворота на Полевую);
•    на выезде со стороны Курска в Высоконские дворы с левой стороны, в сторону Белгорода;
•    по трассе Курск-Воронеж на выезде из населённого пункта Мещерские дворы, если ехать из Курска.

Будьте внимательны - соблюдайте скоростной режим!


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Мошенники в Липецкой области выманили полтора миллиона рублей «за БАДы»
Принцесса и дракон с 23 августа
В Курской области 24 февраля на пожарах погибли двое мужчин
Роман Старовойт провёл переговоры с главой Сбербанка
Для детей курских медиков сделали бесплатные сеансы на катке

Еще в рубрике

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь

17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама