В Курской области появились три новые камеры фото фиксации нарушений ПДД
Как сообщают пользователи сообщества «ВКонтакте Автокадр46», на территории региона установлены три новых никогда не дремлющих автоинспектора. Камеры типа «Скат-С» способны фиксировать превышение скорости, движение по обочине и выделенной полосе, выезд на встречку.
Теперь автолюбителям придётся соблюдать все нормативы правил дорожного движения на участках:
• в селе Беседино (столбе напротив поворота на Полевую);
• на выезде со стороны Курска в Высоконские дворы с левой стороны, в сторону Белгорода;
• по трассе Курск-Воронеж на выезде из населённого пункта Мещерские дворы, если ехать из Курска.
Будьте внимательны - соблюдайте скоростной режим!
Похожие статьи
Мошенники в Липецкой области выманили полтора миллиона рублей «за БАДы»Принцесса и дракон с 23 августаВ Курской области 24 февраля на пожарах погибли двое мужчинРоман Старовойт провёл переговоры с главой СбербанкаДля детей курских медиков сделали бесплатные сеансы на каткеЕще в рубрике
10:38
09:18
09:04
08:44
20:00
19:00
17:30
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции
09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации
19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь
17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ