В Курском госуниверситете пройдёт географический диктант

В это воскрерсенье, 11 ноября на базе естественно-географического факультета Курского государственного университета будет открыта площадка для проведения международной образовательной акции «Географический диктант».
Среди основных задач акции: предоставить возможность участникам диктанта получить независимую оценку своих знаний в области географии и привлечь внимание российского общества к проблеме географической грамотности населения.
Начало диктанта в полдень, вход свободный. В КГУ имеются условия для участия лиц с ограниченными возможностями.
по данным пресс-службы администрации Курской области
Похожие статьи
В Курске иномарка врезалась в столбВ области ожидается мокрый снегДесятки курских домов останутся без электричестваКурская область: ДТП с возгоранием автомобиляПри пожаре в Курской области погиб мужчинаЕще в рубрике
12:28
12:01
11:10
10:38
10:26
10:03
09:45
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Куряне в 2024 году в два раза чаще замораживали половые клетки
12:01
За год объем вкладов курян вырос на треть
11:10
За неделю росгвардейцы изъяли у курян 23 единицы оружия
10:38
Курская область все чаще подвергается обстрелам со стороны ВСУ
10:26
Курянам предлагают массово облиться холодной водой в мороз
10:03
В Курской области пьяная гражданка Киргизии пыталась дать полицейскому взятку в 100 тысяч рублей
09:45
Сотрудница Курской таможни стала участницей телепередачи "Поле чудес"
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ