В Курском госуниверситете пройдёт географический диктант
В это воскрерсенье, 11 ноября на базе естественно-географического факультета Курского государственного университета будет открыта площадка для проведения международной образовательной акции «Географический диктант».
Среди основных задач акции: предоставить возможность участникам диктанта получить независимую оценку своих знаний в области географии и привлечь внимание российского общества к проблеме географической грамотности населения.
Начало диктанта в полдень, вход свободный. В КГУ имеются условия для участия лиц с ограниченными возможностями.
по данным пресс-службы администрации Курской области
Похожие статьи
Обследование во время прогулки на свежем воздухе понравилось курянамПодробности ДТП на улице Сумская в КурскеВ центре Курска перекроют улицы из-за фестиваля «Лето на Полугоре»Когда появится новое здание аэровокзала?Закон о запрете снюсов в Курской области пока не принятЕще в рубрике
10:00
10:00
10:00
16:44
16:07
14:46
12:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
14:46
Курская полиция задержала 16-летнего курьера мошенников из Воронежа
12:46
В Курской области 11 апреля синоптики обещают дожди и до +9 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ