В Курске возле школы №29 пропала половина лежачего полицейского

В прошлом году в ОНФ и к нам в редакцию обратились родители учащихся в школе №29. Они были обеспокоены безопасностью пешеходного перехода прямо возле учебного заведения. 

Читать по теме: Курские школьники рискуют жизнью, отправляясь на учебу и Ученикам школы №29 так и не обеспечили безопасную дорогу

Перед началом учебного года проблема не решилась. Возле школы не было ни соответствующих знаков дорожного движения, ни лежачего полицейского. Наша редакция вместе с активистами ОНФ не раз обращала внимание на эту проблему. И результат, как мы видим, есть. 

Правда, от лежачего полицейского уже сейчас осталась лишь половина. Опять. 

Да, дорожное полотно требует ремонта. Да и ливневки пора бы очистить, иначе с полноценным приходом весны и второй половины лежачего полицейского не останется

 

#общество #ОНФ #безопасность
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Жителей региона осудили за незаконную вырубку деревьев
В Курске разыскивается скрывшийся с места ДТП водитель, сбивший на своём авто пешехода
Орловских работников лесного хозяйства поздравили с профессиональным праздником
Владимир Гребенкин покинет пост вице-мэра по социалке
Банк «Открытие» предоставит кредитные каникулы малому и среднему бизнесу

Еще в рубрике

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

14:55
В Курске ограничат въезд на парковку «Боевой дачи»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама