В Курске возле школы №29 пропала половина лежачего полицейского
В прошлом году в ОНФ и к нам в редакцию обратились родители учащихся в школе №29. Они были обеспокоены безопасностью пешеходного перехода прямо возле учебного заведения.
Читать по теме: Курские школьники рискуют жизнью, отправляясь на учебу и Ученикам школы №29 так и не обеспечили безопасную дорогу
Перед началом учебного года проблема не решилась. Возле школы не было ни соответствующих знаков дорожного движения, ни лежачего полицейского. Наша редакция вместе с активистами ОНФ не раз обращала внимание на эту проблему. И результат, как мы видим, есть.
Правда, от лежачего полицейского уже сейчас осталась лишь половина. Опять.
Да, дорожное полотно требует ремонта. Да и ливневки пора бы очистить, иначе с полноценным приходом весны и второй половины лежачего полицейского не останется
Похожие статьи
Жителей региона осудили за незаконную вырубку деревьевВ Курске разыскивается скрывшийся с места ДТП водитель, сбивший на своём авто пешеходаОрловских работников лесного хозяйства поздравили с профессиональным праздникомВладимир Гребенкин покинет пост вице-мэра по социалкеБанк «Открытие» предоставит кредитные каникулы малому и среднему бизнесуЕще в рубрике
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом
20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов
19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку
18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»
17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi
16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки
14:55
В Курске ограничат въезд на парковку «Боевой дачи»
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)


.jpg)


Помощь народному СМИ