В Курске открыли дорогу для пешеходов

Новая пешеходная дорожка будет соединять пути от 2-ой Новосёловки до школы № 16. Не сказать, что в частном секторе движение очень активное, но тем не менее, по обновленному асфальту ходить местным жителям будет удобнее и безопаснее.

Весьма символично, что с приходом на «губернский престол», пока что в качестве – врио, Романа Старовойта – бывшего руководителя Росавтодора, а, следовательно, человека, не понаслышке знающего о дорожных проблемах стране, и в Курском регионе резко стали проявлять интерес к данной инфраструктуре. Новый тротуар, спроектирован еще два года назад, а реализован только сейчас. Совпадение? Впрочем, в любом случае, новую дорожку можно причислить к «первым ласточкам» в данном направлении. На радость, курян.

 

 

 

 

 

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Про деньги
В Курске 13 тысяч детей стали первоклассниками
Сайт, торговавший сертификатами о вакцинации, заблокирован
Горбольница №6 заплатит за гибель новорожденного
Кореневские грибники отыскали мину времен Великой Отечественной

Еще в рубрике

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума

09:45
В Курске на Боевке высадили 100 ив

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама