В Курске будут обучать начинающих предпринимателей
Совместный проект уполномоченного по защите прав предпринимателей региона, налоговой службы по Курской области и местного филиала «Союза предпринимателей» стал возможен благодаря соглашению между данными организациями, как одно из направлений консолидированной работы.
Для тех, кто хочет открывать своё дело и доводить его до процветания, это призвано помочь в улучшении информационной поддержки, проведении бесплатного обучения начинающих предпринимателей в двух возрастных категориях: до тридцати лет и с сорока шести лет. Семинары, тренинги и консультации помогут не только повысить финансовую грамотность индивидуального предпринимателя, но и выявить проблемы, с которыми они чаще всего сталкиваются в ходе ведения своей деятельности.
Первый этап обучающих мероприятий стартует уже завтра, 31 октября 2018 года, в 11.00 в Доме журналиста. Все выше названные организации будут принимать в нём участие, к ним присоединится представитель кадрового центра «Личность и карьера».
по материалам КРОО «Союз предпринимателей»
Похожие статьи
Трампа обвинили в русской рыбе на американских столахВ Курске храбрый пёс задавил бешеную лисицуМошенники атакуют родителей выпускников: новая схема под видом МинпросвещенияСписок коронавирусных ограничений для курян дополнилиВ Курске продолжают демонтаж рекламных конструкцийЕще в рубрике
Курская школа № 54 собрала гуманитарную помощь для военнослужащих
16:46
В Сеймском округе Курска убрали десятки надписей с рекламой наркотиков
16:45
Курянина осудили на девять лет за попытку распространения наркотиков
16:43
Педагоги курской школы №62 вошли в сотню лучших наставников страны
16:41
В Курске навели порядок на контейнерной площадке на улице Обоянской
16:40
Суд оставил под стражей экс-главу Курской области Алексея Смирнова и его бывшего зама
16:02
Разрешения на строительство в Курске теперь будет выдавать правительство Курской области
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ