Юношеская сборная России с курским тренером в штабе сыграла вничью с сербами
Вчера, 11 октября, юношеская сборная России по футболу (игроки 2000 года рождения) провела выездной контрольный матч со сверстниками из сборной Сербией, завершив его вничью — 0:0.
По информации официального сайта РФС, игра прошла на базе сербской команды в местечке Стара Пазова. Завтра, в субботу, 13 октября, там же подопечные Андрея Гордеева, в штабе которого тренером вратарей работает занимающий аналогичную должность в курском «Авангарде» Дмитрий Лукошкин, проведут ещё одну встречу с тем же соперником. Начало игры - в 15:00 по московскому времени. Кстати, во вчерашнем матче ворота юношеской сборной России защищал московский спартаковец Антон Шитов.
Олег Столбецов
Фото: сайт РФС
Похожие статьи
В Курской области суд обязал демонтировать небезопасную детскую площадкуКуряне смогут пройти флюорографию в передвижном комплексеМинфин предложил повысить НДС до 22% с 2026 годаДатчанин обвинил курских сотрудников исправительной колонии в подлогеЗа 2018 год выросло число курян - пользователей портала ГосуслугЕще в рубрике
14:47
11:51
11:50
11:48
11:47
11:45
11:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске пообещали сократить очереди на МРТ после обращений жителей Фатежского района
11:51
В Курске началась выдача новогодних подарков детям льготных категорий
11:50
Жителя Курского района осудили за удар ножом в лицо сожительницы на почве ревности
11:48
Синоптики обещают курянам завершение тёплого декабря и приход настоящей зимы
11:47
Курская пенсионерка через суд требует компенсацию за травмы, полученные в автобусе
11:45
В Курской области подросток получил ожоги при неудачной растопке самодельной печи
11:44
В Курске парк общественного транспорта пополнили два новых автобуса «ГАЗель NEXT»
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ