Уличное искусство в тренде!

С первого октября в стране стартовала регистрация на участие во Всероссийском конкурсе-премии развития уличного современного спорта и творчества «КАРДО».

В России стремительно развиваются современные спортивные, уличные направления, которые завоевывают популярность и аудиторию разного возраста. Сегодня самые популярные уличные творческие дисциплины, уличные спортивные направления: скейтбординг, воркаут, паркур, фриран, трикинг, брейкинг, стрит-арт, стрит-дэнс, стритбол, слэклайн, BMX, скут и другие. А так-же уличная видео и фото съемка, современный формат шоу программ.

Премия «КАРДО» – мощный идеологический посыл к объединению всех людей, которые занимаются уличными культурами в России. Площадка премии «КАРДО» позволяет найти самых талантливых представителей, современного искусства и спорта по всем регионам России, а на финал собрать лучших со всей страны, общественников и деятелей, спортсменов, творческих лидеров и многих других. Активны конференции с номинантами на премию и представителями власти разных уровней, для контакта и диалога, что создает активные социальные лифты.

География проекта: 1326 заявок, 137 городов из 85 субъектов России, 6 лауреатов. 405 публикаций в СМИ, охват аудитории приравнивается к 2.7 миллиона человек; Уникальные пользователи в социальных сетях – 31798 человек, охват аудитории – 282227 человек.

Всероссийская конкурс-премия современного уличного творчества и спорта «КАРДО» будет представлена по 7 номинациям: общественник года, танцор года, воркаутер года, медиамейкер года, предприниматель года, трейсер года и новая номинация трикер года. Каждая номинация – отдельная площадка на финале конкурса-премии, где проходят фестивали, соревнования, пресс-конференции, мастер-классы и баттлы.

Заявки принимаются до 12 марта 2019 года. 

Источник: https://ais.fadm.gov.ru/measures/view/14733

Фото:kilmorearctics.com.au


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянка стала жертвой мошенников и потеряла 240 тысяч рублей
Гендиректор курского «Авангарда» тоже «Верит в Саныча»
В Курской области 18 декабря обещают дожди и до 4 градусов тепла
Курский водитель победил во Всероссийском конкурсе
Великий уравнитель 2 с 6 сентября

Еще в рубрике

16:56
В Курской области в селе Верхний Любаж обновили дорогу к школе и сельхозпредприятиям

16:55
Госдума поддержала закон о возврате участков переселенцам из приграничных районов Курской области

16:50
В Курске 10 декабря начнётся работа «Губернского катка» в тестовом режиме

16:13
В Курской области впервые вручена медаль «За вклад в освобождение Курской земли»

14:56
В Курске сквер на улице Студенческой временно огородили из-за продолжающегося благоустройства

14:53
Капремонт мостов на Сумской и Фрунзе в Курске откладывается из-за отсутствия средств в бюджете

14:51
В Курской области открыли сквер памяти героев СВО в поселке имени Маршала Жукова

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама