Уличное искусство в тренде!

С первого октября в стране стартовала регистрация на участие во Всероссийском конкурсе-премии развития уличного современного спорта и творчества «КАРДО».
В России стремительно развиваются современные спортивные, уличные направления, которые завоевывают популярность и аудиторию разного возраста. Сегодня самые популярные уличные творческие дисциплины, уличные спортивные направления: скейтбординг, воркаут, паркур, фриран, трикинг, брейкинг, стрит-арт, стрит-дэнс, стритбол, слэклайн, BMX, скут и другие. А так-же уличная видео и фото съемка, современный формат шоу программ.
Премия «КАРДО» – мощный идеологический посыл к объединению всех людей, которые занимаются уличными культурами в России. Площадка премии «КАРДО» позволяет найти самых талантливых представителей, современного искусства и спорта по всем регионам России, а на финал собрать лучших со всей страны, общественников и деятелей, спортсменов, творческих лидеров и многих других. Активны конференции с номинантами на премию и представителями власти разных уровней, для контакта и диалога, что создает активные социальные лифты.
География проекта: 1326 заявок, 137 городов из 85 субъектов России, 6 лауреатов. 405 публикаций в СМИ, охват аудитории приравнивается к 2.7 миллиона человек; Уникальные пользователи в социальных сетях – 31798 человек, охват аудитории – 282227 человек.
Всероссийская конкурс-премия современного уличного творчества и спорта «КАРДО» будет представлена по 7 номинациям: общественник года, танцор года, воркаутер года, медиамейкер года, предприниматель года, трейсер года и новая номинация трикер года. Каждая номинация – отдельная площадка на финале конкурса-премии, где проходят фестивали, соревнования, пресс-конференции, мастер-классы и баттлы.
Заявки принимаются до 12 марта 2019 года.
Источник: https://ais.fadm.gov.ru/measures/view/14733
Похожие статьи
Полицейские задержали подозреваемого в кражеВсе на курский «Квиз, плиз!»Герои России не будут платить за капремонт и ЖКХЖители Северо-Западного микрорайона Курска остались без теплаВ Курской области суд отправил в колонию директора турфирмыЕще в рубрике
Синоптики предупреждают курян о сильных морозах
09:45
Как выжить стартапам во времена пандемии
20:35
В Конышёвском районе Курской области создан новый памятник природы
20:13
Сергей Бурлаков рассказал курянам о любви к жизни
18:42
В Горшеченской ЦРБ появился новый тамограф
15:11
Как прошла встреча по вопросам развития общественного транспорта?
14:45
В Курске проходит «Диалог на Равных» с Сергеем Бурлаковым
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ