Украсть кофе и сесть на пять лет

В Железногорске группа воров попалась на краже продуктов. За пачки с чаем и банки кофе им грозит до пяти лет тюрьмы.
Находчивые бизнесмены придумали как «закупать» товар без денег. А потом с успехом его реализовывали на местном рынке. В день задержания трое «партнёров» успели ограбить четыре магазина. Схема у неработающих двух мужчин 37 лет и 33 лет, и женщины 28 лет, была проста. Двое входили в торговый зал, набивали корзинку продуктами, а третий член организованной преступной группировки ожидал передачу недалеко от входа в торговый зал. Последний быстро скрывался с места происшествия, а «сладкая парочка» спокойно проходила мимо касс.
Но бизнес просуществовал недолго. Пока точную сумму украденного товара следователи ещё не установили, но задержанные во всём признались и скоро ущерб магазинов будет оценён. А горе-бизнесмены за совместное дело могут получить срок до пяти лет лишения свободы.
Алгор
По материалам http://www.echonedeli.ru/node/33811
Фото nashpskov.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Курский пенсионер продавал суррогатный алкогольВ Курской области в результате атаки дрона погиб мирный житель
В Курске прошла выдача документов для вынужденных переселенцев
Пьяная выходка жителя Курской области может стоить ему свободы
Глава Горшеченского района покинул свой пост
Еще в рубрике
В Курской области высажено 66 тысяч молодых деревьев в рамках лесовосстановительных работ
19:03
В Курске волонтёры Домика добрых дел испекли более тысячи куличей к Пасхе
15:01
В Курской области сельхозкомпанию обязали восстановить загрязнённый участок земли
11:50
Курские росгвардейцы позаботятся о безопасности на Пасху
16:03
Курский производитель завоевал «серебро» на всероссийском конкурсе «Росглаввода»
15:47
Курянка Валерия Асонова представит регион в полуфинале шоу «Голос»
15:26
Курский вокзал увеличил пассажиропоток на 13% в начале 2025 года
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ