УМВД Курской области готово к выборам
Уже послезавтра Курская область станет местом общенародного выбора, в муниципалитетах региона будут решать, кому отдать рычаги самоуправления. Для полиции это также весьма важная работа - 9 сентября они обязаны обеспечить порядок на всех пунктах для выборов.
Уже сейчас в управлении министерства внутренних дел по Курской области отчитались, что не только сами интерьеры участков, но прилегающие к ним территории исследованы со специальными средствами и собаками. В день выборов полицейские будут охранять бюллетени и обеспечивать общественный порядок, для чего привлекут не только весь личный состав управления, но и смежные службы правоохранителей.
Отдельная просьба полиции направлена к автовладельцам, которым наказано не перегораживать проходы к избирательным участкам.
Александр Сериков
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
Tele2 определит лучших городских экстремалов на Urban Battle-2021Билайн представляет «Социальный пакет» для пенсионеров, студентов, многодетных родителей и людей с инвалидностьюАлексей Земцов помог увековечить безымянных солдат в стелахКурские либерал-демократы выдвинули в сенаторы простого рабочегоЯпония не ответила на вопрос об "исконной" принадлежности КурилЕще в рубрике
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста
17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые
17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей
16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц
15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд
15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов
14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ