У Захарченко нашли ещё 484 миллиона рублей
У обвиняемого в коррупции бывшего борца с нею и бывшего замначальника управления «Т» антикоррупционного главка МВД полковника Дмитрия Захарченко Генеральная прокуратура России нашла новые активы на 484 миллиона рублей.
Официальный представитель ведомства Александр Куренной заявил, что Генпрокуратура направит в суд ещё один гражданский иск по делу Дмитрия Захарченко о возвращении государству незаконно нажитого имущества на сумму почти в полмиллиарда рублей. Напомним, что в октябре прошлого года Верховный суд страны отказал Захарченко в рассмотрении жалобы на возврат его имущества государству.
Как пишут РИА Новости, в этом же месяце задержали совладельца Интерпрогрессбанка Маркелова и «доверенного лица» Дмитрия Захарченко адвоката Виктора Белевцова.
Алгор
Фото russian.rt.com
Похожие статьи
Спортсменом можешь ты не быть, но выйти на каток - обязанВ Курской области рабочим предлагают больше 80 тысяч рублей в месяцПродажи квартир в новостройках в России рухнули на 40%Мэр Курска опробовал безналичный способ оплаты проезда в общественном транспортеВ потребительском обществе "Бесединское" подвели итогиЕще в рубрике
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
14:55
Минздрав России подключится к ситуации с реорганизацией нейрохирургии в Курской облбольнице
14:42
Хинштейн распорядился отстранить руководителя дирекции по управлению особо охраняемыми территориями
11:58
В Курской области проверят жалобы курян на проблемы с записью к врачам
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ