Ты водишь! с 28 июня
![Ты водишь! с 28 июня](/upload/images/270618/you.jpg)
Сюжет
Каждый год в течение месяца пятеро друзей участвуют в беспощадно навороченной версии игры в кошки-мышки. Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!»
В этом году кошки-мышки приходятся на свадьбу единственного непобежденного игрока, что должно сделать из него легкую мишень. Но он знает, что они придут… и он готов.
В ролях: Эд Хелмс, Лил Релл, Джон Хэмм, Аннабелль Уоллис, Джейк Джонсон, Айла Фишер, Хэннибал Бёресс, Нора Данн, Стив Берг, Джереми Реннер
Режиссёр: Джефф Томсич
Время: 01:40
Страна: США
Жанр: комедия
Возрастная категория: 18+
Источник - КиноПоиск
Похожие статьи
Курским чиновникам ещё раз напомнили о запрете принимать дорогие подаркиСтартует антинаркотический месяц «Курский край — без наркотиков!»Курский бизнес ориентируют на гостеприимствоПолиция задержала аферисток, укравших 300 тысяч у пенсионеркиВступивший в должность губернатор Курской области пообещал отменить рост транспортного налогаЕще в рубрике
16:01
15:36
15:02
14:52
14:39
14:21
14:13
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске суд приговорил 24-летнего игрока ФК «Авангард» к двум годам ИК общего режима
15:36
В Курской области суд обязал бизнесмена уничтожить 165 единиц контрафактной одежды и обуви
15:02
В Курской области январь ознаменовался подорожанием продтоваров на 2%
14:52
На борьбу с непогодой в Курске вышли 77 специалистов
14:39
Курский центр крови не будет работать 22 и 23 февраля
14:21
Ещё одно увольнение: из Правительства Курской области ушёл Сергей Токарев
14:13
В Курской области 18 февраля ожидаются ночные морозы до -17 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ