Трое пешеходов сбиты в Курске за день
Сразу три пострадавших пешехода фигурируют в отчётах управления государственной инспекции по безопасности дорожного движения за вчерашний день!
Около половины девятого утра на проспекте Клыкова «Ладой Ларгус» был сбит молодой парень 21 года, который направлялся прямо по проезжей части в сторону движения автомобиля. Скорая помощь отвезла его в больницу.
Чуть позже одиннадцати часов утра пожилая женщина 66 лет попала под колёса «Нива Шевроле» прямо во дворе собственного дома на Промышленном переулке.
А под вечер, около девяти часов, ещё одна ЛАДА, только на этот раз марки «Гранта», направлявшаяся со стороны Первой Кожевенной улицы в сторону Сумской, наехала на мужчину 49 лет, переходившего проезжую часть вне разрешённой зоны. Пешеход также попал в больницу.
Александр Сериков
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
В Курчатов съедутся лучшие пожарные страныНа одной из улиц Сеймского округа Курска пройдет отключение светаКурские активисты устроили для медсестёр праздникВ Курске прошла акция «Украсим Землю цветами»За выходные в Курске зафиксировано четыре серьёзных пожараЕще в рубрике
С курянина взыскали 450 тысяч рублей незаконно полученных выплат для переселенцев
09:57
В Курске на проспекте Победы девушка выпала из окна многоэтажного дома
09:55
В Курске установили металлическую Огненную Лошадь как символ 2026 года
09:53
Ида Галич в Москве встретилась с волонтёрами из Курской области
09:52
В Курской области начали тестировать систему «гражданской ПВО»
08:00
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ