Тренера курского «Авангарда» вызвали в сборную России

Юношеская сборная России по футболу с 17 по 19 марта 2019 года проводит учебно-тренировочный сбор в Краснодаре, а с 19 по 27 марта участвует в элитном раунде Чемпионата Европы 2019 года.
В состав тренерского штаба включен тренер вратарей курского «Авангарда» Дмитрий Лукошкин, который получил официальный вызов для участия в сборе и матчах. Таким образом, на ближайший поединок в Армавир против одноимённого местного клуба в рамках 27-го тура Олимп-Первенства России среди команд клубов ФНЛ сезона-2018/19, который пройдёт завтра, 17 марта, «Авангард» отправился без Дмитрия Александровича.
Олег Столбецов
Фото: Сообщество ФК «Авангард» (Курск)
Похожие статьи
Курян «разводят» на акциях крупных компанийКак выбрать мульти-сплит-системуВ Железногорске растет интенсивность заболевания COVID-19В Курске прошёл марш-парад духовых оркестровКурске провели пробный запуск фонтана на улице ЛенинаЕще в рубрике
06:07
03:04
01:00
23:10
21:59
21:39
19:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске открылась выставка-конкурс детских рисунков «Мы за мир»
03:04
Курянки триумфально выступили на конкурсах «Российская красавица» и «Русская красавица» в Москве
01:00
«Хор Турецкого» и «Сопрано Турецкого» выступили в Курской области с программой ко Дню Победы
23:10
И.о. мэра Курска Сергей Котляров сдал кровь и призвал горожан стать донорами
21:59
В Курске открылась выставка о Курской битве и поэтах-фронтовиках
21:39
В Курске продолжается весенняя уборка: моют остановки и улицы
19:54
Участок трассы в Горшеченском районе перекроют на полтора месяца
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ