Трамп признан худшим актёром
Американского президента признали худшим актёром за съёмки в документальных фильмах по версии антипремии «Золотая малина».
президент США удивил всех ещё раз, получив звания «худший актёр» и «худший актёрский дуэт». Эти нелестные оценки он заслужил участием в документальных фильмах «Смерть нации» и «Фаренгейт 11/9». Самое интересное, что в обоих фильмах Трамп сыграл самого себя. Интересна оценка ещё и тем, что показывает способности нынешнего руководителя заокеанской державы в полной мере. Только представьте, получить антипремию за игру самого себя. Это должно быть обидно не только президенту, но всем гражданам страны.
Алгор
Фото rulez-t.info
Похожие статьи
Место Романа Филатова может занять снова Роман, но уже из Подмосковья Хинштейн поручил проверить выдачу участков без коммуникаций льготным категориям гражданВ Курске появился говорящий светофорНа АЗС в Курской области грузовик наехал на пешеходаСроки ремонта Центральной аллеи в Курске перенесли до 15 декабря: готово до 85% работЕще в рубрике
17:56
15:43
14:58
12:56
12:05
10:50
09:57
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
09:57
В Курской области за сутки из-за атак ВСУ пострадал рабочий и загорелось домовладение
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ