Таксисту-нелегалу вынесли приговор за взятку
Сегодня, 9 октября, в Ленинском районном суде вынесен приговор местному жителю, который пытался подкупить автоинспекторов.
Курянина остановили сотрудники ДПС, чтобы проверить документы. Транспортное средство, за рулем которого находился молодой человек, было с обозначениями такси. Только вот разрешения на перевозку пассажиров у водителя не нашлось.
Но мужчина предложил правоохранителям «решить вопрос» без бумаг и протоколов. Он решил обозначить цену благосклонности стражей порядка в 500 рублей, находясь в салоне служебного автомобиля.
Молодой человек стал фигурантом уголовного дела из-за взятки. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, по приговору молодой человек выплатит 20 тысяч рублей. К слову, если бы курянин не решил сделать «заманчивое предложение» правоохранителям, то он был заплатил 5 тысяч рублей штрафа.
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
Курянин попал в книги рекордовВ Курске займутся «кишкой» на Центральном рынкеОпасность дождей с грозой по Курской области сохраняется"Золотой Жук" теперь в Курске!Спасатели Курской области за прошлую неделю около 80 раз выезжали по тревогеЕще в рубрике
Курские семьи с двумя и более детьми смогут оформить новую ежегодную выплату с 1 июня
15:01
В Курской области 1 июня запретят продажу алкоголя
09:00
Курское отделение Народного фронта возглавил Виталий Рязанцев
12:00
В Курске к открытию купального сезона готовят 8 городских пляжей
12:00
Курские приставы откроют горячую линию по вопросам алиментов и прав детей
15:00
Курский космонавт Александр Горбунов получил звание Героя России
12:00
В новое издание Красной книги Курской области включат более 500 редких видов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ