Шоу каскадеров в Курске перенесено из-за погоды

С четверга на пятницу решено было перенести начало трёх дневного шоу каскадёров, совершающих на своих «железных конях» невероятные и порой весьма опасные для неподготовленного водителя трюки. Собравшиеся в ожидании зрителей вчера на курском картодроме необычные машины так и не смогли никого поразить, вмешалась погода.

И дело даже не в опасениях самих каскадёров, вряд ли эти люди испугаются дождика, холода и пронизывающего ветра – просто подавляющее количество зрителей в эту распутицу решило всё-таки остаться дома. А если учесть, что львиная доля приходящих на такие выступления – это представители подрастающего поколения со своими родителями, то становится ещё понятнее решение организаторов. 

Так что у вас ещё есть возможность успеть увидеть своими глазами удивительные трюки и захватывающие пируэты, а также необычную технику, которая собирается руками умелых мастеров. 

 

Александр С

Фото: яндекс картинки


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курск лишится Боевки?
Известна дата выборов депутатов Курской областной Думы VII созыва
Если зарплата задержана более чем на 15 дней, работник имеет право не выходить на работу
В Курской области 8 марта потеплеет до +16 градусов
В Курской области столкнулись две «вазовских» легковушки

Еще в рубрике

10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление

16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк

16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт

14:46
Курская полиция задержала 16-летнего курьера мошенников из Воронежа

12:46
В Курской области 11 апреля синоптики обещают дожди и до +9 градусов

11:04
В Курске на 50 лет Октября автобус столкнулся с иномаркой

10:48
В Курске перекроют дорогу на Союзной

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама