Семьсот курских ребят уже отправились на срочную службу
Временно исполняющий обязанности главы комитета облбезопасности Михаил Горбунов сегодня провел заседание призывной комиссии.
В этот осенний призыв ряды Вооружённых сил Российской Федерации в общей сложности должны пополнить 1280 курян. На данный момент из них прошли через призывные комиссии и отправились в части Западного военного округа семь сотен курских мальчишек.
В обязательном порядке все они проходят полное медицинское освидетельствование, только по результатам которого руководство областного военкомата делает вывод о пригодности призывника. Также состояние здоровья даже годного парня может отразиться на том, в какие войска его определят, какую специальность доверят и какими навыками и техникой будет дозволено овладеть!
Конечно, до сих пор остаются те представители подрастающего поколения, которые не желают отдавать долг Родине.
— Необходимо напомнить ребятам, не желающим служить в армии, о строгости законодательства, предусматривающего уголовную ответственность. А военным комиссарам надо чаще встречаться с родителями тех парней, которые отказываются проходить службу. Им следует разъяснять, что их сын в будущем не сможет устроиться на работу в различные силовые структуры и на государственную службу, - подчеркнул Михаил Горбунов.
по данным пресс-службы администрации Курской области
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
В Курской области продавали подозрительные саженцыВолонтёры проведут субботник на берегу СеймаПенсии продолжат индексировать и после 2024 годаЗавтра часть Курска останется без горячей водыВ центре Курска будут работать пожарныеЕще в рубрике
В Курске по маршрутам вышли украшенные трамвай и троллейбус
16:05
В Курске зальют ледовые катки на территориях пяти школ
15:47
Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО
15:46
Курский волонтер рассказал как вывез восьмерых детей из-под обстрела
15:10
В Курской области обсудили федеральную поддержку строительства нового здания облсуда
15:02
Курский депутат попросил Минюст и Минкульт проверить Дмитрия Нагиева после слов о фильмах про войну
12:34
В Курской области кот поймал ястреба и принес его на веранду
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ