Российский финал на первенстве Мира по фехтованию

Россияне успешно выступают на первенстве Мира по фехтованию. Воспитанник Курчатовской школы рапиристов Владислав Мыльников вышел в финал вместе с соотечественником Кириллом Бородачёвым. 

Накануне в Польше в городе Торунь определили лучших рапиристов Мира в этом году. В целом российская сборная отделалась лишь одной потерей: Иван Трошин уступил голландцу Даниэлю Гьякону – 10:15. Далее остальные наши фехтовальщики с успехом обыграли двух итальянцев, среди которых был лидер мирового юниорского рейтинга, и француза. Таким образом, в четвертьфинале Владислав Мыльников и Антон Бородачёв встретились между собой.  Как итог, 15:11 в пользу курянина. В четверке медалистов оказался и Кирилл Бородачёв, победив американца Марселло Оливареса.

После полуфиналов окончательно стало ясно, что решающий бой турнира пройдет в тишине: Кирилл Бородачёв обошёл египтянина Мохамеда Хамзу, а Владислав Мыльников не оставил шансов японцу Руи Фуджикуре, - сообщает пресс-служба Федерации фехтования

Финал оказался русским. Встреча за первое место прошла в равной борьбе. Но при счете 11:11 Бородачеву удалось нанести три укола подряд. Мыльников ответил одним, после чего Кирилл нанес 15-й укол и завершил встречу – 15:12. Как итог, у воспитанника Курчатовской школы фехтования серебро, а у соотечественника золото. 

 

 


Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

На Крюкова ремонтируют асфальт
Диагноз – профнепригодны, или «реактивов нет»
Поликлиника на ладони – с новым цифровым сервисом «Ростелеком Здоровье»
В следующем году в регионе отремонтируют 64 километра дорог
Штраф за несообщение военкомату о смене места жительства увеличат до 20 тысяч рублей

Еще в рубрике

17:00
В Курске зарегистрировали тысячную пару молодожёнов

15:00
В Курской области школьника оштрафовали за списывание на ЕГЭ

13:00
В центре Курска на Красной площади ведётся ямочный ремонт

11:00
В Курске на здании КТЦ имени Щепкина восстановили архитектурную подсветку

09:00
Жителей Курской области предупреждают о временном отключении телерадиовещания

17:21
Директор ритуальной фирмы в Курской области получил три года колонии за взятки

17:20
В Железногорском районе четверо подростков нарушили ночной режим и катались на скутерах

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама