Роспотребнадзор: "Песни Бузовой и Киркорова опасны для подрастающего поколения."

Песни Ольги Бузовой, Филиппа Киркорова и популярных российских рэперов оказывают «разрушающее информационное воздействие на не сформировавшиеся личности» детей. Об этом сообщили в управлении Роспотребнадзора по Новгородской области. Так, пресс-служба ведомства прокомментировала запрет на воспроизведение композиций данных артистов в местном детском лагере «Олимпиец».
Роспотребнадзор поддержал запрет директора лагеря «Олимпиец» Ларисы Судиловской, которая ввела стоп-лист на ряд песен иностранных и российских исполнителей на дискотеке.
Объявив о запрете песен певиц Монеточки и Ольги Бузовой, рэперов ЛСП, Face, Тимати, Элджея, Pharaoh, Lil Pump и Скриптонита, а также Народного артиста России Филиппа Киркорова.
Кроме того, под запрет в «Олимпийце» попали композиции со «скрытым» смыслом и «слишком медленные для быстрых танцев», а также песни, которые содержат такие слова, как «рэп», «дуть», «бери», «давай», «курим», «играть», «фонарь», «пьяный», «грязный» и «умалишенный».
Похожие статьи
Курянин получил Гран-при фестиваля «Добрая волна» за виртуозную игру на фортепиано из рук Филиппа КиркороваТысячи курян рискуют остаться без электричестваКурская «Квадра» завершила ремонт повреждённого участка теплотрассыКурским синхронисткам не хватает льдаГубернатор Андрей Клычков обсудил с орловцами благоустройство сквера ЕрмоловаЕще в рубрике
Шесть проектов от Курской области получили президентские гранты
11:50
В Курской области коронавирус выявлен еще у 180 человек
10:43
Синоптики предупреждают курян о сильных морозах
09:45
Как выжить стартапам во времена пандемии
20:35
В Конышёвском районе Курской области создан новый памятник природы
20:13
Сергей Бурлаков рассказал курянам о любви к жизни
18:42
В Горшеченской ЦРБ появился новый тамограф
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ