Пьяная драка курян закончилась убийством: дело передано в суд
Рыльский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области закончил дознание по делу об убийстве пятидесятилетнего жителя Курской области, который погиб в драке с его сорокавосьмилетним собутыльником. Обвиняемый, житель поселка Теткино Глушковского района, будет отвечать перед судом по первой части 105-й статьи Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство».
Как удалось установить следствию с подтверждением в виде необходимых улик и доказательств, 17 сентября 2018 года обвиняемый вместе со знакомым односельчанином распивал спиртные напитки. В процессе разгорячённого парами спиртного разговора, два мужчины подрались, но хозяин выхватил нож и нанес им удар гостю. В результате полученного колото-резаного ранения потерпевший скончался, а обвиняемый позвонил соседу и рассказал о случившемся.
по данным Прокуратуры Курской области
Похожие статьи
Руслан Герман назначен временно исполняющим обязанности министра строительства Курской областиВ потребительском обществе "Бесединское" подвели итогиКурянам предлагают оплачивать вывоз мусора за «мертвые души»Коронавирус в Курской области: данные на 26 январяПервым делом в Курчатове Старовойт посетил детский центрЕще в рубрике
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
17:19
МФЦ Курской области приостановят прием документов на время новогодних каникул
11:25
В Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенков
11:23
Курский гарнизонный суд вынес приговор военному по делу о взятках за перевод в тыл
11:21
В новогодние каникулы между Курском и Москвой пустят дополнительные поезда
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ