Продавщица суррогатного алкоголя теперь ответит и за взятку

Вместе со штрафом за незаконную торговлю спиртосодержащими жидкостями, жительница Горшеченского района ответит и по уголовной статье!

Это подтвердил глава контрольно-надзорного ведомства муниципалитета, который узаконил постановление об уголовном деле против местной жительницы по первой части 291.2 статьи УК РФ. Данный норматив предусматривает серьёзную ответственность за попытку дачи взятки даже не более десяти тысяч рублей.

Следствием уже зафиксировано, что шестидесятитрёхлетняя курянка во время проверки участкового вынуждена была признаться в розливе и продаже суррогатного алкоголя местным жителям. За это ей грозил штраф в размере от тридцати до пятидесяти тысяч рублей, но жительница Горшеченского района Курской области видимо не собиралась прекращать незаконный бизнес.

В отделении полиции, куда её пригласили для оформления протокола, она попыталась дать взятку в размере десяти тысяч рублей участковому уполномоченному, о чём сотрудник сообщил дежурному по отделению полиции. Расследование продолжается. 

Читайте также - В Курске обнаружили запрещённую колбасу

 

фото inruza.ru

 

#происшествия #взятка #прокуратура

Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Синоптики продолжают пугать курян снегом
В Курской области разыскивается молодая женщина
В Курской области открыли обновлённый кинотеатр
В Курской области водитель обвиняется в использовании поддельной медсправки
Снова не летаем

Еще в рубрике

17:57
В Курске на Литовской 8 марта зарезали мужчину

17:15
Новым президентом Курской федерации волейбола стал Кирилл Морозов

16:29
В Курске подрядчик приводит в порядок парк и сквер после замечаний мэра

15:55
В Курской области из-за ночной атаки БПЛА погиб иностранный волонтер

14:50
В Курской области 12 марта ожидается до +15 градусов

13:05
На курских дорогах появится обновленная разметка

12:30
Курский пенсионер потерял почти миллион рублей на липовой бирже

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама