Празднование Дня работника леса в Курске

Одиннадцатого сентября в Курской областной государственной филармонии в торжественной обстановке поздравляли работников леса. На него пригласили специалистов самого различного профиля, так или иначе связанных с данной важнейшей сферой человеческой жизнедеятельности. Лесоводы и охотоведы, ветераны отрасли и чиновники системы природопользования города Курска, специалисты Курского биосферного заповедника. 

Конечно, были отчётные и поздравительно-напутственные речи. Но председатель комитета лесного хозяйства Станислав Максименко отметил важную вещь: в этом году, несмотря на достаточно жаркую вторую половину лета, не было допущено ни одного лесного пожара. Все плановые профилактические работы идут своим чередом, по графику.

Руководитель регионального ведомства поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником, пожелав удачи на профессиональном поприще, и наградил отличившихся сотрудников и учащихся школьных лесничеств федеральными и областными знаками отличия.

 

Александр С

Фото: яндекс картинки


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Акция «Вместе против диабета!» пройдёт в Измалковском районе
Губернатор Курской области сообщил еще о 5 сбитых БПЛА
Курские школьники и студенты тоже бегут
Курскстат зафиксировал рост цен в регионе в июле
Игорь Артамонов поздравил верующих с Днем памяти Тихона Задонского

Еще в рубрике

16:58
В Курске осудили группу за инсценировки ДТП, страховые выплаты и взятки

16:57
В центре Курска задержали женщину по подозрению в краже парфюма из магазина

16:56
В Курске назвали три площадки где оборудуют крещенские купели

16:54
Курянина приговорили к 19 годам за гранату, брошенную в машину с военными

16:53
В Курской области озвучили итоги года по безопасности и последствиям обстрелов

15:11
В Курской области отметили авторов лучших разработок конкурса «Инновация и изобретение года»

15:10
В Курске 100-летний юбилей отметила ветеран труда Елена Казакова

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама