Пожилая курская автомобилистка сбила пешехода
Вчера, 21 марта 2019 года, на территории поселка имени К. Либкнехта произошло очередное ЧП на дороге с участием пешехода.
Инцидент произошёл в Курчатовском районе около трех часов дня возле дома №2 по улице Новая. Под колёса «ХЕНДАЙ Солярис» попал мужчина, переходивший проезжую часть по переходу.
За рулём иномарки была дама-водитель пенсионного возраста (72 года), которая при повороте налево не заметила мужчину 56 лет, последний в итоге с открытым переломом попал в больницу.

Читайте также - Курская область: момент ДТП со сбитым пешеходом в Курчатове попал на ВИДЕО
Похожие статьи
С 15 октября стартует перепись населенияКурская АЭС принимает гостейОбъекты культурного наследия теперь можно арендовать за 1 рубльНа мемориале Курская дуга изменили режим работы подсветки и экспозицийЗолотой мусор: тарифы будут только растиЕще в рубрике
17:23
17:14
17:10
11:59
11:54
11:44
11:43
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше
11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел
11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию
11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению
11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ