Полузащитник курского «Авангарда» перешёл в «Химки»
25-летний полузащитник курского «Авангарда» Равиль Нетфуллин подписал контракт с другим клубом ФНЛ — подмосковными «Химками».
Об этом сообщает официальный сайт ФК «Химки».
Уроженец Москвы свои первые шаги в футболе делал в школе столичного «Торпедо-ЗИЛ», а затем перешёл в ЦСКА. В составе армейцев в Премьер-лиге Нетфуллин провёл восемь матчей. В дальнейшем его карьера продолжалась в воронежском «Факеле», московском «Солярисе», ярославском «Шиннике» и курском «Авангарде». С нашим клубом он подписал годичный контракт в июне 2017 года, а 15 июля забил за новую команду первый, и как оуказалось, единственный мяч в минувшем первенстве ФНЛ в ворота «Тамбова».
В 2011 году Равиль выступал за юношескую сборную России (U-19), в составе которой дебютировал 6 октября в игре со сверстниками из Боснии и Герцеговины, проигранной россиянами — 0:2. Также Нетфуллин принял участие в двух товарищеских матчах сборной России (U-21) против Норвегии (2013) и Словакии (2012).
22 июня «Химки» под руководством нового главного тренера Игоря Шалимова с Нетфуллиным в составе сыграли в подмосковном Солнечногорске, где они проводят учебно-тренировочный сбор, товарищеский матч с московским «Торпедо» и уступили ему — 1:2.
Олег Столбецов
Похожие статьи
Про решение проблем жителей КукуевкиВ Курской области преподаватель вуза первой попалась на новую уловку мошенниковЗахочу и соскочу: мастер-класс с 14 июняВ Курске ушла из жизни заслуженный работник культуры Людмила БулгаковаРоман Старовойт присоединился к акции «Я помню – я горжусь!»Еще в рубрике
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста
17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые
17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей
16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц
15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд
15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов
14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ