Полузащитник курского «Авангарда» поедет на первый сбор с «Рубином»
Полузащитник курского «Авангарда» Роман Акбашев отправится с казанским «Рубином» на первый сбор, сообщает «Спорт-Экспресс».
Издание информирует, что клуб из столицы Татарстана будет просматривать 27-летнего футболиста, который до «Авангарда» выступал за такие клубы, как «КамАЗ» из Набережных Челнов, кировское «Динамо» и астраханский «Волгарь». По данным немецкого портала transfermarkt, рыночная цена футболиста составляет 750 тысяч евро. В нынешнем сезоне Роман Акбашев провёл в Олимп-Первенстве ФНЛ 23 матча, забив 10 мячей и отдав 6 результативных передач.
Кстати, кадровый интерес «Рубина» к клубам ФНЛ не ограничивается Акбашевым. Как стало известно ранее, этот клуб, занимающий с 25 очками после 17 туров шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги, возьмёт на сбор, который пройдёт с 4 по 17 января в турецком Белеке, также вратаря ФК «Тюмень» и молодёжной сборной России Игоря Обухова.
Олег Столбецов
Фото: сайт ФК «Авангард» (Курск)
Похожие статьи
Будущие полицейские пообщались с ветеранами АфганистанаКурянка живет в заброшенном доме с двумя детьмиВ Курской области состоится «Экологический диктант»«Ростелеком» готов обеспечить бесперебойную работу системы видеонаблюдения на ЕГЭ-2019 в КурскеРоман Старовойт стал первым официально зарегистрированным кандидатом в губернаторы Курской областиЕще в рубрике
Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»
12:16
В Курске будут судить водителя, который пьяным проехал на красный и сбил двух подростков
10:43
В Курской области более тысячи человек обратились к врачам после укусов клещей
09:45
В Курской области предприятиям начали рассылать фальшивые документы от имени губернатора
08:34
Курские власти разбираются с качеством воды в Железнодорожном округе
21:00
В Курской области продолжают строить подъездную дорогу к плодохранилищу в Мантуровском районе
20:00
В Курске на 87% сократилось число выявленных фактов сбыта наркотиков
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ