Полузащитник курского «Авангарда» Роман Акбашев опустился в голосовании болельщиков на пятое место
Продолжается голосование на официальном сайте Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ) по определению лучшего футболиста Олимп-Первенства ФНЛ в сентябре.
Напомним, что на него Лигой вынесены восемь кандидатур на основании предложений болельщиков, поступавших на сайт ФНЛ и её страницы в социальных сетях. Среди номинантов - и полузащитник курского «Авангарда» Роман Акбашев.
По состоянию на 18.30 18 октября в голосовании приняло участие 1411 любителей футбола. Лидерство с большим отрывом от всех преследователей продолжает сохранять Олег Николаев из волгоградского «Ротора», кандидатуру которого поддержали 445 человек (31,5 %). За ним идут Игорь Лебеденко из воронежского «Факела» - 194 (13,7 %), Артур Анисимов из «Нижнего Новгорода» - 204 (14,5 %), Алексей Шумских из томской «Томи» - 151 (10,7 %), и только на пятой позиции располагается наш Роман Акбашев, за которого отдали свои голоса 138 человек или 9,8 %. Стоит отметить, что вчера Акбашев опережал томича, но болельщики из сибирского города, видимо, подсуетились и добавили голосов своему любимцу. А вот наши поклонники футбола что-то расслабились. Но ещё есть несколько часов (победитель голосования будет объявлен завтра, 19 октября), чтобы зайти на главную страницу сайта 1fnl.ru и в соответствующем разделе сделать отметку рядом с фамилией игрока курского «Авангарда».
Олег Столбецов
Фото: Сообщество ФК «Авангард» (Курск)
Похожие статьи
Пропавшая курянка нашлась живойВ Курской области мужчину поймали за вождение в нетрезвом видеСельских докторов поддержат в еще одном муниципалитетеПрокурору вернули дело об убитом охотником мужчинеКонкурс детского рисунка от Почты России и музея ПобедыЕще в рубрике
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации
19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь
17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»
17:00
В Курской области голосование по запрету вейпов перенесут из-за активности зарубежных ботов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ