Полузащитник курского «Авангарда» Роман Акбашев опустился в голосовании болельщиков на пятое место

Продолжается голосование на официальном сайте Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ) по определению лучшего футболиста Олимп-Первенства ФНЛ в сентябре.

 

Напомним, что на него Лигой вынесены восемь кандидатур на основании предложений болельщиков, поступавших на сайт ФНЛ и её страницы в социальных сетях. Среди номинантов - и полузащитник курского «Авангарда» Роман Акбашев.

 

По состоянию на 18.30 18 октября в голосовании приняло участие 1411 любителей футбола. Лидерство с большим отрывом от всех преследователей продолжает сохранять Олег Николаев из волгоградского «Ротора», кандидатуру которого поддержали 445 человек (31,5 %). За ним идут Игорь Лебеденко из воронежского «Факела» - 194 (13,7 %), Артур Анисимов из «Нижнего Новгорода» - 204 (14,5 %), Алексей Шумских из томской «Томи» - 151 (10,7 %), и только на пятой позиции располагается наш Роман Акбашев, за которого отдали свои голоса 138 человек или 9,8 %. Стоит отметить, что вчера Акбашев опережал томича, но болельщики из сибирского города, видимо, подсуетились и добавили голосов своему любимцу. А вот наши поклонники футбола что-то расслабились. Но ещё есть несколько часов (победитель голосования будет объявлен завтра, 19 октября), чтобы зайти на главную страницу сайта 1fnl.ru и в соответствующем разделе сделать отметку рядом с фамилией игрока курского «Авангарда».

 

Олег Столбецов

 

Фото: Сообщество ФК «Авангард» (Курск)

 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске отремонтируют трамваи
Tele2 выяснила, какие подарки предпочитают куряне на гендерные праздники
В парке Дзержинского в Курске стартовал 10 сезон «Летних парков чтения»
Выставка детского творчества «Вместо елки – новогодний букет» проходит в регионе
Тройное столкновение на курском перекрёстке (ВИДЕО)

Еще в рубрике

11:10
За неделю росгвардейцы изъяли у курян 23 единицы оружия

10:38
Курская область все чаще подвергается обстрелам со стороны ВСУ

10:26
Курянам предлагают массово облиться холодной водой в мороз

10:03
В Курской области пьяная гражданка Киргизии пыталась дать полицейскому взятку в 100 тысяч рублей

09:45
Сотрудница Курской таможни стала участницей телепередачи "Поле чудес"

17:15
Переселенцы из курского приграничья получили более 6,6 тысячи сертификатов

16:59
Врачи онкоцентра приняли пациентов в Фатежской ЦРБ

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама