Пассажиры мира отказываются летать на «Боингах»
Из-за второй за недолгий срок аварии самолётов авиакомпании во всём мире массово отказываются от «Boeing 737» модели «Max».
Новейшие модели самолётов Boeing 737 Max оказались в центре мирового бойкота. Уже большое количество стран отказалось от них. Среди таких государств, отказавшихся от множества рейсов Сингапур, Китай, Индонезия Великобритания, Вьетнам и многие другие.
Напомним, что вторая катастрофа этой модели менее чем за полгода уже не может считаться простым совпадением и случайным ЧП. Специалисты считают, что дело гораздо серьёзнее и что-то не так в конструкции.
В последнем эфиопском рейсе выжил только один пассажир, греческий бизнесмен и эколог Антонис Мавропулос, да и то по причине того, что просто опаздал на рейс.
В России сейчас многие пассажиры отказываются от полета на Boeing 737 независимо от того, это новый Max 8, или более старая модель.
Алгор
Фото aviadrive.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Суд приговорил украинского боевика к 16 годам лишения свободы за теракт в Курской областиМусор курян посчитали – снова ждать повышения тарифов?Дмитрий Коробов подписал с курским «Авангардом» годичный контрактCOVID-19 в Курской области бьет рекордыДооткладывались: в Рыльском районе рухнул мостЕще в рубрике
В Курске молочную кухню оснастили новым оборудованием для приготовления продукции
08:00
В Курской области по программе «Земский учитель» в 2025 году трудоустроились шесть педагогов
07:00
Мошенники рассылают сообщения от имени Железногорской городской больницы
05:00
В Пристенском районе руководителям 15 школ и детсадов вынесли предостережения из-за зимней безопасности
04:00
В Курске до конца января планируют восстановить работу общественного транспорта в полном объёме
08:00
В Курске продолжают фиксировать и наказывать нарушителей парковки на газонах
07:00
Учитель из Курска стал победителем интеллектуального баттла федерального проекта
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ