Овчаров в Грозном пообщался с Рамзаном Кадыровым
Во время своей рабочей поездки на Кавказ Николай Овчаров не оказался обделен вниманием. Мэр города открыл Съезд городов воинской славы, который совпал с празднованием 200-летия Грозного.
Наши коллеги сообщают, что Николай Иванович пообщался во время поездки и с Рамзаном Кадыровым. К слову, принимающей стороне он преподнес презент – изображение Триумфальной арки.
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
Какие дома в Курске останутся без электричестваКурские писательницы-сёстры стали дипломантками международного литературного фестиваляФиналисты регионального конкурса «Молодые кадры Орловщины» разработали проект по раздельному сбору отходовВиктор Карамышев оказался в десятке мэров ЦФОКурск хотят облагородить по примеру КазаниЕще в рубрике
17:22
16:53
15:54
15:43
15:10
11:31
11:30
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске продолжает преображаться сквер на Интернациональной
16:53
В Курске сотрудники полиции спасли из огня мужчину с маленьким ребёнком
15:54
На проспекте Михаила Булатова в Курске качество новой дороги подтвердили лабораторные испытания
15:43
В Курской области предприятие оштрафовали за хранение зерна под протекающей крышей
15:10
Губернатор Хинштейн в Москве добивается федерального финансирования второй очереди курского аэропорта
11:31
В Курском областном суде назначен новый заместитель председателя
11:30
В Курске усилили контроль за оплатой проезда в общественном транспорте
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ