Очередное ДТП в Фатеже
Вечером 13-го ноября на центральной улице Фатежа случилось ДТП.
Два водителя не смогли разъехаться на широкой и практически пустой улице. В результате чего автомобили ВАЗ 2114 и Chevrolet Lanos выскочили на тротуар, повредив дорожное ограждение. В аварии пострадал только 22-летний водитель ВАЗа.
Напомним, что перед этим в Фатеже произошло ещё одно ДТП, в котором водитель другой модели ВАЗа на улице Карла Маркса наехал на 76-летнего пешехода.
Сотрудникам ГИББД района стоит обратить более пристальное внимание на соблюдение правил дорожного движения водителями города.
Алгор

Фото: Nastia Ponomareva и https://vk.com/overhear_fatezh
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Курское «Динамо» сделало уверенный шаг к «финалу четырёх» ЕвролигиОрловская область вошла в число победителей Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел»Лекарства против covid-19 каждому курянину-Владимир ФёдоровЧасть Курска останется без электричестваОсобенности остекления балкона и лоджииЕще в рубрике
В Курске в подземных переходах проводят уборку и мелкий ремонт
06:00
В Курчатове открыли памятник Герою России Сергею Чебневу
05:00
В Курске до 26 декабря перекрыли участок улицы Димитрова из-за работ на теплосетях
04:00
Курянам напомнили о необходимости оформить документы на проживание в общежитиях
08:00
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ