ОНФ проконтролирует исполнение президентских обещаний
Народный фронт будет проводить проверки на местах, насколько точно соответствуют меры местных властей обозначенным в обращении к гражданам страны Владимиром Путиным социальным гарантиям для будущих пенсионеров. Важно, чтобы простые люди не чувствовали себя брошенными, чтобы нормативы, обозначенные главой государства, исполнялись не в отчётах и в кабинетах, а в реальных жизненных ситуациях.
Напомним, что президент пообещал, что вместе с повышением пенсионного возраста останутся в силе определённые нормативы для пожилых людей в стране. А именно, сохранятся все возрастные цензы для льгот пожилым людям, будет гарантировано трудоустройство граждан предпенсионного возраста и оставлены все льготы для многодетных матерей.
ОНФ уже неоднократно участвовал в дебатах по вопросу пенсионной реформы, необходимости повышения возраста выхода на заслуженный отдых и оптимальным параметрам всех сопутствующих процессов. Теперь именно от него идёт инициатива контролировать исполнение президентских обещаний народу в регионах страны. Также фронт предложил организовать повышение профессиональной квалификации для пожилых.
Александр Сериков
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
Дмитрий Тарасов провёл мастер-класс для юных футболистов КурскаВ Орловской области стали известны первые результаты основных государственных экзаменовТимские десятиклассники погрузились в мир квантовых технологий на "Уроке цифры"Курские каратистки завоевали три бронзы на первенстве ЯпонииВ Липецкой области к 10 годам колонии строгого режима за убийство женщины приговорён житель поселка Лев ТолстойЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ