Ночью горела квартира в Золотухино Курской области

Примерно без двадцати пять утра, 21 ноября служба спасения по телефону «112» зафиксировала сигнал о пожаре в квартире на улице Фрунзе в посёлке Золотухино Золотухинского района. На место происшествия были направлены пожарные-спасатели двадцать седьмой части Золотухинского района, сотрудники УМВД, врачи скорой помощи и работники электрических сетей. 

 

По прибытии пожарные приступили к ликвидации загорания, через двадцать минут с момента поступления сигнала возгорание локализовано, еще через пять минут - ликвидировано. Причинённый ущерб и причина загорания устанавливаются.

 

В результате пожара в квартире огнем повреждены внутренние помещения на площади двадцать квадратных метров, закопчены стены на вдвое большей площади. К ликвидации пожара привлекались шестнадцать человек и шесть единиц техники.

 

 

по данным УМЧС России по Курской области

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Утверждён новый секретарь Курского отделения «Единой России»
В Курске убили мужчину за отказ продать самогон в долг
Как в Курске отметили День студента
Нуждающийся в медпомощи курянин пропал
Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!

Еще в рубрике

16:49
Указом Президента судьёй Кировского райсуда Курска назначена Юлия Шевцова

15:31
В Курской области 27 марта ожидается до +16 градусов

10:41
Эвакуированные суджанцы делятся эмоциями

16:01
В Курской области 26 марта потеплеет до +14 градусов

13:01
Общественный транспорт Курска украшают к 80-летию Великой Победы

17:44
В Курской области 25 марта ожидаются дожди и сильный ветер

16:07
Роман Алёхин: «Братва, не стреляйте друг в друга»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама