Нашли труп в здании министерства иностранных дел
В день всех влюблённых в здании министерства обнаружили тело мужчины без признаков жизни. При этом, видимых следов насилия на теле нет.
Пока личность погибшего не установили, но предполагается, что это 68-летний сотрудник внешнеполитического ведомства. Возможно, что это работник Департамента по вопросам нераспространения и контроля вооружения Олег Кривов.
Как стало известно, тело обнаружила уборщица в туалете на 19-м этаже здания. Если предположения о личности умершего верны, то именно на этом этаже находится отдел, в котором он работал. По одной из версий сотрудник МИДа скончался из-за скоротечного сердечного приступа.
Алгор
Фото vybor.news
Похожие статьи
Еще двое курян сумели победить коронавирусМусор курян посчитали – снова ждать повышения тарифов?Житель Железногорска оставил без глаза незнакомого мужчинуМеталлоинвест провел III Корпоративный форум молодежных инициативВ Курске не стали переносить ни парад, ни шествие «Бессмертного полка»Еще в рубрике
17:50
16:04
15:41
15:10
12:06
11:38
11:38
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
«Квадра» досрочно возобновила подачу тепла в дома в центре Курска
16:04
Врачи Курской ОМКБ в 2025 году продолжат выездные приемы в районах
15:41
В Курской области 34-летний москвич решил разнообразить принудительные работы наркотиками
15:10
Курский политолог Александр Немцев: «Хинштейн — опытный политик, и ему не нужны аналитики или советники для принятия решений»
12:06
В Курске 12 домов до вечера останутся без тепла из-за ремонта «Квадры»
11:38
В Курске в пространстве «Поток» меняется график приёма вынужденных переселенцев
11:38
В Курске пошёл снег
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ