Нападающий курского «Авангарда» перешёл в «Химки»

Перед началом нового сезона первенства ФНЛ-2018/19 подмосковный футбольный клуб «Химки» подписал контракт с 24-летним нападающим Русланом Боловым.

 

Об этом сообщает официальный сайт ФК «Химки». Уроженец Нальчика является воспитанником местной СДЮСШОР «Спартак». После её окончания форвард провёл в родном клубе три сезона, а затем один год выступал за «Краснодар-2». После этого Руслан играл за астраханский «Волгарь», воронежский «Факел» и курский «Авангард». В составе нашей команды, в которой футболист выступал на правах аренды с июня 2017 года по май 2018-го, Болов провёл 28 матчей и забил в них 3 мяча. Для выступлений за «Химки» в Футбольной Национальной Лиге игрок выбрал себе номер 11.

 

Олег Столбецов

 

Фото: Яндекс Картинки

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Реконструкция очистных сооружений займет несколько лет
VII Межрегиональный фестиваль-конкурс «Мастера в соловьином крае» пройдёт в Курске
Курчатовский терапевт осужден за мелкое взяточничество 
Щигровцы хотят благоустроить территорию городского парка
В Курской области суд восстановил права ребенка на долю имущества

Еще в рубрике

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

14:55
В Курске ограничат въезд на парковку «Боевой дачи»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама